women of esports + ateyo

Women of Esports сотрудничает с Ateyo для серии контента про женщин в киберспорте

Всемирная общественная и менторская организация Women of Esports (WoE) объединилась с киберспортивной компанией Ateyo.

В рамках соглашения с Ateyo на веб-сайте WoE будет опубликована новая серия контента, цель которой – дать зрителям возможность взглянуть изнутри на «самых успешных женщин отрасли».

Новейший контент под названием «Один день из жизни» будет представлять собой серию из 12 частей, каждая из которых посвящена конкретной женщине в киберспортивной индустрии. В каждом выпуске репортер из WoE будет в течение дня следить за женщиной на работе, чтобы получить представление об их повседневной и профессиональной карьере.

Сайра Мюллер, основательница Women of Esports, в интервью Esports Insider рассказала о том, что партнерство с Ateyo фактически возникло по их инициативе. Киберспортивная компания обратилась к WoE с предложением о партнерстве сразу же после того, как они запустили GoFundMe и, возможно, ключом к сотрудничеству стало то, что основатели Ateyo являются женщинами и большие сторонники женщин в киберспорте.

После выпуска на прошлой неделе своей линии женской одежды для Ateyo это идеальное время, чтобы объединиться с Women of Esports. Женщины в киберспорте только еще один толчок вперед для этой отрасли и партнерство Ateyo и WoE яркое тому доказательство.

Источник

 

Leave a Reply