j-storm-hyperice-partnership

J.Storm вступает в партнерство с компанией Hyperice

Нью-йоркская организация J.Storm заключила партнерское соглашение с компанией Hyperice, занимающейся производительными технологиями, для «предоставления передовых устройств восстановления» своей аудитории.

J.Storm принадлежит Джереми Лину , американскому профессиональному баскетболисту из НБА Торонто Рэпторс.

Сделка будет сосредоточена на киберспортивной демографии как в Северной Америке, так и в Азии, двух регионах, которые в основном занимает J.Storm. Организация будет работать с Hyperice для рекламы здоровья и хорошего самочувствия в отрасли.

Джереми Лин, основатель J.Storm, рассказал о партнерстве в пресс -релизе: «Как профессиональные спортсмены, мы постоянно ищем инновационные способы улучшения нашего здоровья, хорошего самочувствия и работоспособности. Технология Hyperice была важной частью моего режима восстановления баскетбола в течение многих лет, и я очень рад донести эту же технологию и ноу-хау до J.Storm и киберспортивного сообщества ».

J.Storm ранее был известен как Team VGJ в рамках стратегического соглашения с китайской организацией Vici Gaming. В результате окончания партнерства оно было переименовано в J.Storm .

Джим Хютер, генеральный директор Hyperice, добавил: «Инициативы в области здравоохранения и хорошего самочувствия должны быть на переднем крае для киберспортивных спортсменов во всем мире, чтобы обеспечить лучшие практики для этих игроков. Мы решили сотрудничать с J.Storm, чтобы показать киберспортивным спортсменам по всему миру, какие различия видят игроки, внедряя подобные практики. Наши технологии и методология окажут этим спортсменам огромное влияние на здоровье, что в конечном итоге также даст им конкурентное преимущество ».

Hyperice заключила партнерское соглашение с Калифорнийским университетом в Ирвине в апреле, после чего вступила в киберспорт через соглашение с франшизой Overwatch Лиги NRG Esports « Сан-Франциско Шок»  пару месяцев назад.

Leave a Reply