epicenter

Epicenter XL 2018. Dota 2. 4 день групповой квалификации

Группа A:

В группе А большой неожиданностью стало исключительное выступление Fly to Moon, которое сидит в топе группы A после большой победы над Mski со счетом 2: 1. Mski в настоящее время 0-2, они уже сыграли с  PSG.LGD. Их следующие противники CompLexity Gaming и Team Empire . Поэтому Mski, вероятно, по-прежнему будут твердым претендентом на 3-е-4-е место в группе А, несмотря на медленный старт.

Team Empire делит 5 место с Mski. Хотя их положение оставляет желать лучше, все же они имею высокий приоритет на выход из группы.

Fly to Moon vs Team Liquid

Победителю этого матча может быть гарантировано место в главном событии, но будет более интересно увидеть, там Fly To Moon. Сегодня победа над Team Liquid почти наверняка “цементирует” группу в которой находится Fly To Moon, поскольку это победа больше, чем случайность.

Группа B:

В группе B нет серьезных сюрпризов, поскольку, несмотря на то, что Newbee занимает пятое место в рейтинге DPC, их плохая форма недавно привела к тому, что они были отмечены фаворитами для борьбы с paiN-Gaming . Единственный слегка неожиданный результат в группе B до сих пор был Team Secret, проигравший Na’Vi  2-1, серию, в которой был показан неортодоксальный проект Team Secret в игре 1, в который вошли Doom, Wraith King и Techies. Newbee 0-2, но перед лицом PaiN и Na’Vi, прежде чем закончить свою группу с матчем против OG. Им больше нельзя “сливать” матчи.

Матч, за которым нужно следить в группе B: Team Secret vs OG

OG 2-0 в группе B до сих пор, но встреча с Team Secret будет отличным испытанием. Пока OG избивает Na’Vi и Pain, но сегодня встреча сTeam Secret может изменить много, а затем Virtus Pro завтра. Удержится ли OG в топе в групповой квалификации?

 

Leave a Reply