natus-vincere-csgo-boot-camp

Natus Vincere примет юниорский учебный лагерь с титульным партнером «Киевстар»

Украинская киберспортивная организация Natus Vincere объявила о начале учебного лагеря с участием телекоммуникационной компании « Киевстар» в качестве титульного партнера.

В учебном лагере под названием  NAVI Esports Camp примут участие 10 начинающих игроков Counter-Strike: Global Offensive из региона Содружества Независимых Государств (СНГ), чтобы отточить свои навыки.

В течение более двух месяцев учебный лагерь будет включать в себя ежедневные занятия физической подготовкой и игровой практикой, при этом лучшие игроки могут быть подписаны организацией по ее завершении. Участники были отобраны младший тренер  Амиран «Ами» Рехвиашвили и недавно назначенный Esports директор ,  Андрей «B1ad3» Gorodenskiy .

Евгений Золотаров, генеральный директор Natus Vincere, прокомментировал учебный лагерь: «Я хочу поблагодарить наших партнеров за участие в таком важном проекте: как для NAVI, так и для экосистемы киберспорта в целом. Вместе мы делаем отличную работу, давая молодым талантам шанс и возможности для их дальнейшего развития как игроков и как личностей.

«Я очень горжусь сотрудниками NAVI, которым удалось реализовать все наши идеи. Я благодарен тем партнерам, которые оказали поддержку и помогли с проектом. Это удивительный опыт! Я вижу цель – не вижу препятствий! »

«Киевстар» в рамках своей сделки с Natus Vincere будет предоставлять услуги связи и передачи данных », чтобы поддержать инициативу. Регулировками для игроков использовать Omen на HP компьютерах, HyperX периферийных устройств, DXRacer игровых стульев «s и Florpad коврики. Мониторы Samsung также будут использоваться на протяжении всего проекта.

Comments (1)

  1. Богдан

    Я хочу попасти в киберспорт но не знаю як!
    Буду вдячний якщо візьмете мене!!!

Leave a Reply