“Aleksib” о своем приходе в NaVi: “Нам придется прийти к чему-то общему”

Капитан Natus Vincere по CS:GO Алекси “Aleksib” Виролайнен рассказал о своем приходе в команду. В одном из интервью на BLAST Premier: Fall Groups 2023 финский киберспортсмен поделился мнением о структуре игры своего коллектива .

Вопрос от англоязычного аналитика: у “B1ad3” есть репутация человека, который делает все по-своему и строит собственную систему. Было ли у вас обсуждение по поводу видения игры?

Алекси “Aleksib” Виролайнен: Не думаю, что это можно назвать обсуждением. Он дал мне понять, что это его проект. Я же заявил, что хочу работать в его структуре. Но он понимает, что нам придется в некоторых вещах прийти к чему-то общему. Это требуется для того, чтобы все работало.

Я все еще тот, кто может говорить большую часть времени в игре. А он будет общаться во время пауз. Думаю, мы сработались, несмотря на то, что мы еще даже не сыграли ни одной официальной игры [интервью записано до старта ивента от BLAST]. Мне кажется, “B1ad3” работает без остановок, неважно, закончился ли тренировочный день. Он постоянно хочет что-то обсуждать и прикладывать больше усилий. Мне это по душе. И я очень заинтригован перед нашими первыми играми.

Ранее Natus Vincere уступили Heroic в финале группы B. По итогам матча последние прошли в гранд-финал, а клуб Алекси “Aleksib” упал в нижнюю сетку, где уже сразится с BIG. Начало матча NaVi намечено на 18 июля, 19:30 мск.

Напомним, что BLAST Premier: Fall Groups 2023 проходит с 13 по 23 июля в Копенгагене, Дания, где 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов и слоты на последующих ивентах от организатора.

Leave a Reply