ESL-Louvre-Agreement

ESL устанавливает долгосрочные партнерские отношения для CS: GO Pro League

Организатор турнира ESL  установил многолетние партнерские отношения с 13 командами в рамках своего «Луврского соглашения».

Команды станут заинтересованными большинство в ESL Pro League и имеют преимущество в более широком  ESL Pro Tour .

«Луврское соглашение» было подписано ESL, Astralis, Complexity Gaming, ENCE, Evil Geniuses, FaZe Clan, Fnatic, G2 Esports, mousesports, Natus Vincere, Ninjas in Pyjamas, Team Liquid, Team Vitality и 100 Thieves. Каждый участник играет «ключевую роль» в «процессе принятия стратегических решений» лиги.

Себастьян Вайшаар, директор по продукту ESL , обсудил это предприятие в пресс- релизе: «Соглашение Лувр, как мы его привыкли называть, является явным голосованием доверия лучшими командами мира и их игроками для создания». самые ценные продукты. Он создаст платформу для обеспечения стабильности и роста, не жертвуя возможностью новых команд и игроков подняться на вершину ».

Соглашение включает в себя распределение доходов между заинтересованными сторонами, получение части дохода, получаемого от всех турниров в ESL Pro Tour. Они также будут работать вместе над «разработкой единой системы мирового рейтинга», которая не будет зависеть от бренда, работая с такими компаниями, как HLTV и CSPAA, для разработки глобальной инициативы. Эти рейтинги будут использоваться для определения участия в ESL Pro League и ESL Pro Tour для сторонних организаций.

Патрик «cArn» Саттермон, директор по играм Fnatic , также высказался по поводу решения: «Это соглашение является для нас огромным шагом вперед на пути к устойчивости в Counter-Strike. Эта лига обеспечит наивысший уровень соревновательной игры с лучшими командами в мире, где Fnatic всегда должны быть. ESL с самого начала поддерживала профессиональный Counter-Strike, и мы рады продолжить совместную работу над CS: GO ».

В состав ESL Pro League войдут до 16 партнерских команд, в которых другие команды смогут пройти квалификацию в Лиге Маунтин Дью и получить приглашения на основе мирового рейтинга. Все партнерские команды будут иметь долгосрочные места в ESL Pro League и получать приглашения на мероприятия в рамках ESL Pro Tour.

Источник: esportsinsider.com

Leave a Reply