fifa-eworld-cup-2019-london

FIFA eWorld Cup возвращается в Лондон

FIFA  объявила, что Кубок мира FIFA eWorld вернется в Лондон в августе после участия в прошлогоднем финале.

С 2 по 4 августа финал Кубка FIFA eWorld вновь пройдет на O2.

В турнире примут участие 32 лучших игрока FIFA 19 в мире. финалисты будут определены в плей-офф FIFA 19 Global Series, который завершится 14 июля.

Кристиан Волк, директор eFootball & Gaming в ФИФА, обсудил финал: «После невероятного успеха турнира в прошлом году на O2 в Лондоне, мы рады снова принять у себя Кубок FIFA eWorld Cup в таком знаковом месте и создать единственное в своем роде событие EA SPORTS FIFA для сообщества. С увеличением призового фонда и титул чемпиона мира напряженность будет выше, чем когда-либо прежде, и создаст невероятную атмосферу.

«В этом сезоне мы наблюдаем большой аппетит к потреблению контента в глобальной серии EA SPORTS FIFA 19, и мы рады предоставить еще большему количеству поклонников возможность увидеть самое большое соревнование ФИФА на сегодняшний день – как на месте, так и дома, так как мы короновать абсолютного чемпиона на O2 после захватывающего сезона ».

В этом году победитель получит призовой фонд в размере 250 000 долларов США (200 265 фунтов стерлингов), а также поездку на лучшие футбольные награды ФИФА. Кроме того, общий призовой фонд Кубка FIFA eWorld Cup был увеличен по сравнению с прошлогодним финалом, и в общей сложности 500 000 долларов США (400 530 фунтов стерлингов) были распределены между участниками.

В апреле американская телекомпания Fox Sports объявила,  что она обеспечила телевидение и право на трансляцию финальных матчей FIFA 19. Платформа социального вещания  Caffeine  также обеспечила глобальные права на трансляцию всех событий. 

Leave a Reply