Квалификации для СНГ на TI12 : «Это будет такая битва бомжей»

Тренер Natus Vincere Junior по Dota 2 , Иван “ArtStyle” Антонов поделился своим мнением о приближающихся отборочных на The International 2023. В опубликованном интервью на канале клуба в Telegram он отметил, что на квалификации для СНГ не будет явного фаворита, так как самые сильные команды региона отправятся на TI12 по очкам DPC.

Сейчас отдыхаем и начинаем три недели готовиться к квалам. Посмотрим, что из этого выйдет. Конкуренция, опять же, будет очень хорошая для команды NAVI, мне кажется. Потому что все тир-1 команды из СНГ уедут, и будет такая лютая мясорубочка, почти не останется таких явных фаворитов, и это будет такая битва бомжей. – Иван “ArtStyle” Антонов, тренер Natus Vincere Junior по Dota 2

Напомним, что отборочные на The International 2023 для команд из СНГ будут проходить в онлайне с 22 по 26 августа. 13 команд разыграют один слот на групповом этапе TI12. Natus Vincere Junior будут выступать в квалификации со второго раунда нижней сетки. По очкам DPC от региона на турнир прошли 9 Pandas, BetBoom Team и Team Spirit.

Leave a Reply