mlb-china-esports-league

Высшая лига бейсбола (MLB) запускает киберспортивную лигу

Высшая лига бейсбола (MLB) объявила о запуске своей первой киберспортивной лиги MLB China eSports League в семи китайских городах.

MLB China eSports League будет проходить на MLB: The Show в течение трех месяцев, разделенных на регулярный сезон и плей-офф. Первый будет проходить в Чунцине, Чэнду, Сиане, Пекине, Ханчжоу и Сучжоу, а второй будет проходить в Шанхае.

MLB также сообщил, что лига будет сотрудничать с восемью киберспортивными организациями, чтобы обратиться к фанатам киберспорта, и будет иметь канал набора персонала на китайской социальной платформе Weibo .

Помимо киберспортивной лиги, MLB проведет карнавал MLB Experience, чтобы помочь игрокам, которые не могут присоединиться к киберспортивной лиге, познакомиться с культурой бейсбола в Китае. MLB также сообщил, что карнавал пригласит киберспортивных гостей, о которых еще не объявлено, для общения с фанатами.

Китайская операционная команда MLB прокомментировала лигу: «Хотя мы видели много примеров сочетания киберспорта и городов, нередко встречается комбинация киберспорта и традиционных видов спорта и городов. Для MLB China eSports League, мы собираемся объединить эти три элемента вместе, и традиционные поклонники MLB станут свидетелями нашего следующего уровня развития. Мы верим, что благодаря участию в киберспортивной лиге все больше молодых людей будут привлекаться к мероприятиям MLB ».

Leave a Reply