overactive-media-mad-lions-ec

OverActive Media объявляет о приобретении MAD Lions EC

OverActive Media, материнская компания Splyce и Toronto Defiant, приобрела испанскую киберспортивную организацию MAD Lions.

Крис Оверхолт, президент и главный исполнительный директор OverActive Media, рассказал о приобретении в пресс- релизе: «Это приобретение является еще одним впечатляющим шагом вперед в международной стратегии роста OAM, позволяющей нам расширить нашу глобальную фан-базу по всей Испании и в Латинской Америке. Это также добавляет к нашему лидирующему в отрасли портфелю активов, создавая еще больше возможностей для наших нынешних и потенциальных партнеров по маркетингу и инвесторов ».

В результате приобретения OverActive Media создаст базу для своих европейских и латиноамериканских команд в Мадриде, Испания. Этот центр, получивший название «Центр высокой эффективности», включает в себя несколько тренировочных зон, офисы для персонала, помещения для игроков, тренажерный зал и спортивные площадки.

Гильермо «Willyrex» Диас, совладелец MAD Lions EC,  также прокомментировал: «Инвестиции и приверженность OverActive Media позволят вывести бренд MAD Lions EC на беспрецедентный уровень. Наша цель – стать ведущим испанско-говорящим киберспортивным брендом в мире ».

OverActive Media объявила о приобретении компании LiveXP в прямом эфире в начале этого месяца, переименовав ее в OAM LIVE. Ранее компания работала с такими компаниями, как Dome Productions и Red Bull Canada.

Самуэль «Vegetta777» де Луке, совладелец MAD Lions EC, добавил: «У OverActive Media есть команда отличных профессионалов с огромным опытом в киберспорте, бизнесе и традиционном спорте, и мы рады работать с ними, поскольку мы ставим перед собой задачу достижения новых вех». все вместе.”

Leave a Reply