Информационные партнеры Malta Vibes Knockout Series

Платформа данных GRID Esports объявила о партнерстве с организатором турниров Eden Esports в рамках Malta Vibes Knockout Series по CS:GO.

Напомним, что серия CS: GO пройдет онлайн и включает в себя шесть турниров на выбывание для команд из Европы и СНГ.

Призовой фонд каждого турнира составляет 50 тысяч долларов США, а команда победителя получит ровно половину. Первое событие уже запланировано на 16 августа. 

Также два финалиста каждого турнира получат пакет для буткемпинга, который включает проживание в пятизвездочном отеле InterContinental Malta. Команды смогут использовать выигрыш в любое время в течение года после соревнования. 

Как официальный информационный партнер мероприятия, GRID в течение года будет визуализировать трансляции и распространять данные. Eden Esports также сотрудничает и с VisitMalta в качестве главного партнера серии.

«Eden Esports – давний партнер GRID, известный своими великими инновациями в сфере киберспортивных мероприятий. Malta Vibes Knockout Series – отличный формат соревнований, и мы рады быть его частью», – прокомментировал Мориц Маурер, генеральный директор GRID Esports.

Также стало известно, что события Malta Vibes станут частью цикла чемпионов Elisa’s Champion of Champions , при этом очки будут распределяться между участвующими командами. 

«Мы считаем, что с каждой новой возможностью, созданной для сцены CS: GO, мы медленно, но верно движемся к нашей конечной цели – сокращению разрыва между организациями первого и второго уровней и расширению нашей ниши в отрасли», – добавил Сергей Бидзан, генеральный директор Eden Esports.

Источник

Leave a Reply