Lenovo Legion идет ва-банк в качестве эксклюзивного спонсора ПК и мониторов Apex Legends Global Series

Apex Legends Global Series компании Electronic Arts подписала контракт с Lenovo Legion , который будет спонсировать соревнования до марта 2021 года, поставляя высокопроизводительные ПК и мониторы. Являясь официальным партнером по ПК и мониторам, Lenovo Legion будет поддерживать игроков EA Battle Royale, которые конкурируют за сезон более чем на 3 миллиона долларов США.

Lenovo Legion поставит в серию более 200 компьютеров, 200 мониторов и несколько ноутбуков для талантливых игроков. Для конкурентов на ПК используются процессоры Intel 9th Gen с графическими процессорами NVIDIA GeForce 2070 Super, а игровые мониторы будут обеспечивать 144 Гц в качестве стандарта для серийной игры.

Первый Global Series Major состоится 13-15 марта 2020 года в Арлингтоне, штат Техас.

Apex Legends Global Series будет использовать открытую экосистему , в которой игроки будут конкурировать и подниматься на вершину шкалы баллов, выигрывая или занимая высокие места на соревнованиях. Соревнования будут проходить в режиме онлайн, чтобы не оттолкнуть тех игроков, которые не смогут поехать на соревнования.

Тем не менее, это главные события, которые предоставят лучшим онлайн командам возможность соревноваться с командами со всего мира. Нельсон объяснил, что включение является приоритетом для EA, Respawn и Lenovo Legion.

Еще одним аспектом партнерства станет то, что Lenovo будет использовать контент с мероприятий, которые можно транслировать в социальных сетях, таких как Twitch , Facebook и YouTube .

Источник

Leave a Reply