Bren-Esports-Facility

Bren Esports открывает центр киберспорта на Филиппинах

Юго-восточная азиатская организация Bren Esports сообщила об открытии тренировочного киберспортивного центра  площадью 2000 квадратных метров на Филиппинах.

Расположенный в центре Nexus, в центральном деловом районе Макати, комплекс содержит 11 тренировочных залов, зону отдыха, производственную зону и тренажерный зал.

Лео Эндрю Эскутин, главный операционный директор Bren Esports, рассказал  о новом объекте:  «Мы хотим отойти от типичного« игрового дома », где команда будет есть, спать и тренироваться в одном и том же месте – 7 дней в неделю. Это средство позволит им тренироваться как спортсмены и по-прежнему наслаждаться жизнью по своему выбору ».

Другие комнаты на объекте включают в себя зону администратора, смотровую комнату, зал заседаний и кафетерий. Игроки также будут иметь доступ к личным тренерам и спортивным психологам для развития и оказания помощи в их физическом и психическом благополучии.

Bren Esports сотрудничает с компанией-производителем игрового оборудования  ASUS Republic of Gamers (ROG)  для оснащения комплекса оборудованием и периферийными устройствами, которые игроки смогут использовать на протяжении всего своего пребывания.

Роберт Осорио, менеджер по маркетингу ASUS Philippines,  также прокомментировал: «Для нас это была отличная возможность предоставить Bren Esports мощное оборудование, необходимое для обучения и достижения максимальной производительности. Наше партнерство с ними является четким свидетельством того, что мы здесь, чтобы поддержать и поднять филиппинский киберспорт».

В марте партнерская организация Team Flash из Юго-Восточной Азии заключила партнерское соглашение с Сингапурским спортивным центром, чтобы создать тренировочную базу для киберспорта на территории.

 

Leave a Reply