G2-Esports-Philips-Partnership

G2 Esports анонсирует сотрудничество с мониторами Philips

Берлинская организация G2 Esports вступила в партнерство с компанией по производству электроники Philips Monitors на сезон 2020 года.

В рамках сделки команды Rocket League и sim racing будут тренироваться на мониторах из линейки Philips Momentum.

G2 Esports вступила в партнерские отношения с Secretlab ранее в этом году, но только после того, как расширила сотрудничество с производителем игровых мониторов AORUS . Это также касается AOC , Logitech G , Red Bull , Mastercard , paysafecard , nicecactus.gg , Twitch и Hdac Technology .

Стефан Соммер, директор по маркетингу и управлению бизнесом в MMD для мониторов Philips , также прокомментировал: «Мы гордимся объединением усилий с G2, чтобы сделать консольные игры еще более захватывающими, чем когда-либо, и помочь поддержать киберспортивное сообщество. В частности, команда «Rocket League G2» усердно работала над тем, чтобы достичь того, кем она является сейчас, и мы рады видеть, как далеко они продвинутся в 2020 году при нашей поддержке…Оснащение тренировочных центров команд G2 целыми мониторами, оптимизированными для консоли, означает, что мы действительно можем улучшить их подготовку, в частности команду Rocket League. Это также дает нам возможность узнать, чего хотят профессиональные игроки от монитора, и включить эти знания в будущие продукты для консольных игр».

Несмотря на то, что это партнерство предназначено для автомобильных команд G2 Esports, AOC по-прежнему является поставщиком мониторов для других игроков и команд организации в 2020 году.

Источник

Leave a Reply