Ian-Crimsix-Porter-H4X

H4X объявляет Иана Кримсика Портера амбассадором киберспорта

Конкурент Call of Duty от OpTic Gaming Иэн Кримсик Портер был назначен первым послом киберспорта H4X .

Бренд игровой одежды будет сотрудничать с Crimsix в его собственной коллекции, которая дебютирует весной или летом этого года.

На сегодняшний день Crimsix является самым выигрышным игроком, участвующим в Call of Duty. На момент написания статьи он выиграл 33 оффлайн-турнира, последним из которых был CWL Las Vegas Open в декабре 2018 года.

Коул Гурман, генеральный директор Moniker, Inc – материнской компании H4X, – рассказал о сотрудничестве в заявлении: «H4X.gg революционизирует игровую индустрию, представляя технически инновационную одежду, созданную специально для улучшения игрового процесса. У Crimsix будут инструменты для демонстрации инноваций продукта, поскольку мы продолжаем развивать и раскрывать ключевые функции и функции ».

В июне прошлого года североамериканская организация compLexity Gaming была объявлена ​​партнером H4X. Производитель одежды также выступает официальным поставщиком одежды ESL и DreamHack в рамках сделки, заключенной в феврале 2018 года.

OpTic Gaming имеет партнерские отношения с киберспортивным производителем одежды We Are Nations и недавно принадлежала тому же Шестому сектору .

Leave a Reply