Nerd-Street-Gamers-PlayVS

Nerd Street Gamers объединяет усилия с PlayVS для киберспорта

Компания Nerd Street Gamers из Филадельфии наладила партнерские отношения с киберспортивной платформой PlayVS .

В рамках этой сделки Nerd Street Gamers был назван партнером по трансляции чемпионатов PlayVS High School Esports 2020 года.

Nerd Street Gamers будет транслировать чемпионат средней школы League of Legends и Rocket League на Twitch в 13 штатах. Акция начнется в этом месяце и продлится до начала февраля.

Делан Парнелл, основатель и генеральный директор PlayVS, прокомментировал партнерство: «Несмотря на значительный рост, многие школы, учащиеся и родители не знают, как на самом деле работает киберспорт в старших классах. Мы создаем мир захватывающих возможностей для вовлечения студентов через киберспорт. С нашим партнерством Nerd Street Gamers мы надеемся пролить свет на эту инициативу и продемонстрировать этих впечатляющих студентов и их навыки национальной аудитории».

Наряду с проведением чемпионата среди школьников Colorado League of Legends в своем учреждении Localhost в Денвере, Nerd Street Gamers будет выпускать видеоконтент, посвященный событиям чемпионата, играм-победителям и игрокам средней школы, которые принимают участие в таких мероприятиях.

Источник

Leave a Reply