Virtus.pro-MegaFon

Новое партнерство: Virtus.pro и Мегафон

Российская киберспортивная организация Virtus.pro объявила о своем новом партнере в лице российского оператора мобильной связи МегаФон.

Пока не совсем понятно, что сделает Мегафон для поддержки Virtus.pro, но его логотип уже появился в социальных сетях и на веб-сайте организации. Подробности и результаты сделки будут обнародованы в ближайшее время.

Virtus.pro-MegaFon

Virtus.pro включает в себя таких партнеров как G2A, Parimatch, Fragstore, Twitch, Mr.Cat и LG. Организация соревнуется в таких дисциплинах как Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и Paladins.

Роман Дворянкин, генеральный директор Virtus.pro сказал следующее в своем заявлении: “мы рады приветствовать” Мегафон ” в качестве одного из наших ключевых партнеров. Приход такого игрока на киберспортивный рынок говорит сам по себе о многом. Мы уже подготовили сюрпризы для наших болельщиков и любителей спорта. Скоро мы расскажем о них больше.”

“Мегафон” является лишь одной из многих телекоммуникационных и мобильных операционных компаний, вовлеченных в киберспортивную отрасль. AT&T является партнером североамериканских мобильных игровых событий ESL, T-Mobile спонсирует как Overwatch League, так и Houston Outlaws, а Vodafone имеет “свои пальцы во многих пирогах”. Это лишь небольшая часть этой формирующейся тенденции на данный момент.

Источник

 

Comments (1)

  1. «Ластхит» по перхоти и Gillette лучше для дотера нет! | esportsjournalism.ru

    […] Партнерство с Березином показывает, что Gillette расширяет свои коммерческие усилия в области киберспорта. Virtus.pro самая успешная команда СНГ по дисциплине DOTA 2 в данный момент. Они вошли в топ 6  на The international, забрав $ 1.1M (4.5%) из призового фонда размером в $ 25M. Virtus.pro также недавно объявила о своем новом партнере в лице российского оператора мобильной связи МегаФон. […]

Leave a Reply