Gears-Esports-DXRacer

Gears Esports сотрудничает с DXRacer

Производитель игровых стульев DXRacer объявил о партнерстве с Gears of War, конкурентоспособной лиги Gears Esports .

В результате DXRacer станет официальным поставщиком игровых кресел на трассе 2019-2020 годов.

Партнерство официально вступило в силу в Сан-Диего-Майоре 6-8 декабря, когда кресла DXRacer с 5-ю марками Gears оснастили стойку для комментариев и сцену игроков.

Шенн Нг, директор по маркетингу DXRacer, в своем выпуске прокомментировала партнерство: «Мы гордимся тем, что продолжаем нашу традицию поддержки крупных киберспортивных инициатив через наше сотрудничество с Gears 5 Esports. С полным набором лучших стульев DXRacer игроки могут быть уверены, что их комфорт гарантирован во время их матчей ».

Предстоящий сезон предложит более $ 2 000 000 (£ 1 526 400) призовых с полнофункциональной системой онлайн-фидеров, чтобы пройти квалификацию в Gear Esports Pro League. Сан-Диего Major – один из трех главных турниров в этом сезоне. Чемпионат мира состоится в июле 2020 года. Все четыре турнира будут оснащены специальными креслами Gears 5 DXRacer.

Роуз Гансон, менеджер по креативным программам Esports в Gears of War в Microsoft,  рассказала о сделке в пресс- релизе: «Мы стремимся к партнерству с лучшими эндемичными партнерами в киберспорте, и работа с таким брендом, как DXRacer, тому подтверждение».

Источник: esportsinsider.com

Leave a Reply