Aleksey-xaoc-Kucherov-Natus-Vincere

Natus Vincere назначает Алексея Кучерова COO

Бывший профессионал Counter-Strike 1.6 Алексей Кучеров назначен исполнительным директором организации СНГ Natus Vincere.

Кучеров ранее занимал пост генерального директора Hellraisers, а затем стал генеральным директором датской организации Heroic.

Кучеров рассказал о своем новом предприятии в пресс-релизе: «В каком-то смысле я очень тесно связан с NAVI, за который я болею уже много лет. За более чем 15-летний опыт работы в киберспортивной индустрии я помню ее основание, быстрое развитие и, конечно же, славные победы.

«Я знаю так много людей, которые работают здесь, они крутые и энергичные, настоящие профессионалы своего дела. Вот почему я рад присоединиться к Born to Win, и я не буду просто пытаться, но приложу все усилия, чтобы убедиться, что вместе с поклонниками NAVI мы будем болеть, пока не будем напрягать свои голоса от наших легендарных побед ».

Обязанности Кучерова в Natus Vincere будут включать управление финансами, построение бизнес-процессов и политику передачи – последняя привела  к тому, что  ранее в этом месяце Natus Vincere провела конференцию по региону СНГ .

Эта организация была недавно объявлена ​​одной из 13 партнерских команд в ESL Pro League и заняла свое место в следующем Dota 2 Major, ESL One Los Angeles 2020, после победы над «восставшими из ада» в закрытом отборочном матче СНГ.

Источник: esportsinsider.com

Leave a Reply