asia-esports-forum-coming-taiwan-november

Первый азиатский киберспортивный форум прибывает в Тайвань в ноябре 2018

Киберспорт многогранен и революционизирует несколько отраслей по всему миру. Эксперты считают, что еще многое предстоит сделать. По данным Newzoo, мирового лидера в области esports “разведки”, доходы от киберспорта, как ожидается, вырастут до 1,5 млрд долларов США к 2020 году, поскольку инвестиции бренда удвоятся. Инвестиции в бренд, которые включают в себя права СМИ, рекламу и спонсорство, займут 80% от общего дохода.

Beacon Events, один из ведущих организаторов конференций в Азиатско-Тихоокеанском регионе, объявил, что первый в истории Азиатский киберспортивный форум состоится 6-7 ноября 2018 года в Тайбэе на Тайване.

Форум собрал ведущих игроков отрасли, включая, Джон Ли, Исполнительный председатель – Азия в ESL Gaming , Крис Тран, Генеральный менеджер – Юго-Восточная Азия в Riot Gaming , и Минсо Ким, генеральный директор Ambrasia Group Limited и AMPT eSports Enterprises .

Программа будет охватывать самые последние темы, такие как инвестиции и брендинг в esports, esports инвестиции, esports инновации и технологии, региональный нормативно-правовой ландшафт, мобильный esports, и возможности для традиционных спортивных клубов и лиг.

Джулия Тимарко, старший продюсер конференции в Beacon Events, сказала: «Esports считается инструментом для привлечения клиентов завтрашнего дня. Бренды из F & B, автоматизации, банковской и финансовой индустрии уже тратят миллионы на турниры и спонсорство команд, не говоря уже об аппаратном и программном обеспечении компьютеров. С более чем половиной энтузиастов esports в 2017 году, базирующейся в Азиатско-Тихоокеанском регионе, я бы сказала, что Азия быстро становится крупнейшим регионом в мире. Asia Esports Forum 2018 нацелен на то, чтобы собрать ключевых игроков в киберспортивной азиатской экосистеме и предложить лучшую платформу для обучения и монетизации возможностей, которые может предложит эта бурно развивающаяся отрасль ».

Для получения дополнительной информации о форуме Asia Esports Forum см. официальный сайт .

Leave a Reply