FLASHPOINT

FLASHPOINT становится на путь сотрудничества с Pinnacle

FLASHPOINT объявила о партнерстве с оператором ставок Pinnacle, чтобы сделать его первым официальным спонсором Counter-Strike: Global Offensive .

В рамках этой сделки спонсор Pinnacle покажет свои предварительные показательные матчи и предоставит свои шансы на матч в игре.

Согласно пресс-релизу, партнерские активации «предназначены для того, чтобы дать фанатам CS: GO интерактивность во время сезона». Сделка дебютирует сегодня с Pinnacle Open-LAN- отборочным турниром, состоящим из восьми команд, соревнующихся на объектах FACEIT в Лос-Анджелесе, где победители имеют шанс обеспечить себе место в стартовом уикенде FLASHPOINT 13 марта.

FLASHPOINT был официально представлен 5 февраля как первая команда CS: GO, принадлежащая команде, которая делает конкурирующие организации основными заинтересованными сторонами в цепи. В начальный год FLASHPOINT предложит 2 000 000 долларов США в виде призовых выигрышей для столкновения команд.

Pinnacle эффективно потер плечи с FLASHPOINT уже через предыдущую сделку. В марте 2019 года букмекерская контора стала официальным партнером по ставкам киберспортивной Чемпионской серии (ECS), которая столкнулась с ее обузданием в целях производства FLASHPOINT.

Источник

Leave a Reply