fnatic-virgin-5c76c7dec56bd-696x392

Fnatic & Virgin EMI Records устроят вечеринку в Катовице

Fnatic объявили о планах устроить закрывающую вечеринку в Катовице в Польше 3 марта в сотрудничестве с Virgin EMI Records .

На заключительной вечеринке Fnatic и Virgin EMI примут участие профессиональных игроков, YouTubers , Twitch Streamers и профессионалов индустрии. Без музыки не было бы хорошей заключительной вечеринки, поэтому Fnatic и Virgin привлекли артистов, включая Джея Прайора и Стива Войда, чтобы развлечь посетителей.

Сэм Мэтьюз, основатель и председатель Fnatic, сказал следующее: «Одна из наших целей всегда заключалась в том, чтобы стать брендом стиля жизни №1, выходящим из киберспорта, и это одна из причин, по которым Virgin EMI хотела сотрудничать с нами в эта вечеринка. Это невероятная возможность для нас обоих устроить вечеринку, которая не будет забыта. Для Virgin EMI нет лучшего способа познакомиться с тем, что предлагает киберспорт, чем на самой большой сцене в Катовице ».

Это событие, которое они назвали «Суперкубок киберспорта», является последним сотрудничеством между киберспортом и музыкой. ESL в партнерстве с Universal Music Group Europe запустила собственный звукозаписывающий лейбл Enter Records в конце 2018 года, включая подписание своего первого исполнителя ,  Christian ». TheFatRat ”Буттнер.

Тони Барнс, старший директор по развитию цифровых технологий и бизнеса VirginEMI,  добавил: «Мы являемся поклонниками киберспорта здесь, в VirginEMI, и поэтому у нас есть возможность стать партнером одного из ведущих брендов киберспорта в мире в Fnatic, чтобы провести неофициальную заключительную вечеринку в IEM 2019 в Катовице в это воскресенье невероятно захватывающий. Соединение наших артистов и музыки с киберспортом и игровой культурой, в целом, невероятно важно для нас, мы с нетерпением ждем удивительной ночи и еще многих будущих совместных проектов с Fnatic ».

Leave a Reply