huawei-esl-mobile-open-finals/

Huawei назначен партнером финала Vodafone 5G ESL Mobile Open

ESL назначила китайского производителя технологий Huawei последним официальным партнером финала Vodafone 5G ESL Mobile Open .

Состоявшееся 28-29 сентября на Миланской неделе игр в Италии партнерство примет участие в финале Vodafone 5G ESL Mobile Open с использованием смартфона Huawei Mate 20X 5G.

Вальтер Джи, президент CBG, Huawei, Западная Европа,  прокомментировал соглашение с ESL: «HUAWEI Mate 20 X 5G – это наш ведущий смартфон с поддержкой 5G, который обеспечивает сверхбыструю скорость соединения с нулевой задержкой для пользователей. Сочетание этой технологии с высокой производительностью устройства и длительным временем автономной работы делает его идеальным компаньоном для любителей киберспорта – как сейчас, так и в будущем. Работа с Vodafone – это еще один захватывающий шаг в использовании технологий для связи людей во всем мире ».

Считается, что Grand Finals – это первый международный киберспортивный турнир, который будет проводиться в прямом эфире через сеть 5G. Игроки из 17 стран соревнуются за € 165 000 (£ 145 498,65) в призовых выигрышах. В турнире примут участие Asphalt 9: Legends и PUBG Mobile . Все посетители Milan Games Week смогут протестировать новое устройство Huawei Mate 20 X 5G, которое участники будут использовать в зоне свободной игры Vodafone x ESL. 

Бернхард Могк (Bernhard Mogk), менеджер по продажам и развитию бизнеса ESP в ESL, также прокомментировал : «Вместе с Huawei мы привносим в киберспорт современную технологию 5G, расширяя границы возможностей подключения. Внедрение технологии сотовой сети 5G совместно с нашим партнером по бренду Vodafone открывает новые возможности в киберспорте, позволяя нам расширить аудиторию и расширить ее возможности для обычных игроков », – сказал Бернхард Могк. «В то же время мы расширяемся в сфере мобильного киберспорта, увеличивая влияние на каждую возможную игровую платформу и, таким образом, охватывая больше поклонников и потенциальных игроков».

Еще в 2017 году компания Huawei сделала свой первый прорыв в киберспорте, став официальным партнером по смартфонам немецкой организации SK Gaming . Что касается Vodafone, компания была зачислена в качестве партнера на мероприятия Intel Extreme Masters и ESL One в Европе.

Источник

Leave a Reply