Kappa-RNG

Одежда команды RNG по Dota 2 от бренда Kappa

Китайская организация Royal Never Give Up (RNG) объявила о создании специального партнерства по Dota 2 со спортивным брендом Kappa .

Kappa стала титульным спонсором команды Организации по Dota 2, то есть теперь она будет называться “Kappa.RNG DOTA2″.

Согласно объявлению, партнерство с Kappa, предоставляющей пользовательские командные майки для состава Организации по Dota 2, началось 1 января. Финансовые условия сделки на момент написания статьи не разглашались.

Хотя Kappa вошел в киберспорт через партнерство с британской организацией Vexed Gaming в августе прошлого года, это первый случай, когда Kappa спонсирует китайскую киберспортивную команду. Уже успешно войдя в Китайскую музыкальную, художественную и развлекательную сцены, Kappa теперь вошел и в местную киберспортивную, заменив Li-Ning в качестве официального спонсора одежды команды RNG Dota 2.

Несмотря на то, что команда RNG была создана в 2018 году, её достижения и репутация  привлекли множество эндемичных и неэндемичных компаний в качестве спонсоров. В 2019 году команда Dota 2 получила пять спонсоров, в том числе китайский бренд спортивной одежды Li-Ning, бренд смартфонов HongMo, Logitech, China Citic Bank и китайская пивоварня Laoshan Beer.

Источник 

 

Leave a Reply