njcaa-esports

NJCAA раскрывает создание ассоциации киберспорта

Национальный Junior College Athletic Association ( NJCAA ) объявила о киберспортивной ассоциации, NJCAA Esports .

NJCAA является руководящей ассоциацией колледжа, колледжа штата и юниорского колледжа легкой атлетики в Соединенных Штатах.

Д-р Кристофер Паркер, президент и исполнительный директор NJCAA, рассказал о развитии: «Тенденция роста киберспортивной индустрии дала колледжам-членам NJCAA замечательную возможность создавать и управлять программами, увеличивать количество учащихся и их удержание, а также оказывать более позитивное влияние на их сообщества. NJCAA вместе с нашими партнерами Legacy Esports и EsportsU с радостью приступают к этой исторической работе по получению двухлетнего высшего образования ».

NJCAA Esports будет разрабатывать онлайн, LAN и национальные мероприятия для студентов, участвующих в соревнованиях. Он сотрудничает с базирующейся в Чикаго Legacy Esports для управления и планирования мероприятий, а также с коллегиальной спортивной группой управления ( CSMG ) из Нью-Йорка для управления коммерческими правами.

Эндрю Барнетт, генеральный директор Legacy Esports, прокомментировал: «Legacy с радостью сотрудничает с NJCAA и EsportsU для проведения конкурентоспособных, структурированных и значимых конкурсов для двухлетних колледжей по всей стране. Наследие обеспечит структуру лиги и операционные услуги для всех регулярных соревнований сезона и чемпионата на нашей современной платформе для соревнований ».

Соревнования NJCAA Esports начнутся этой осенью с «проектирования конструкций, созданных на основе членства».

Источник

Leave a Reply